Снежинка – самое праздничное украшение к Новому году

Снежинка – самое праздничное украшение к Новому году. Снежинка – это нежный, хрупкий и очень красивый символ. Лёгкие снежинки из бумаги – доступное и нарядное новогоднее украшение. В творческой мастерской “Зимние узоры”.Для ребят провели мастер-класс по изготовлению снежинок. . Дети познакомились с технологией изготовления новогодней снежинки. С помощью ножниц, карандаша и бумаги ребята создавали красивые снежинки. В результате совместного творчества ребята вырезали очень красивые снежинки самых разных форм и узоров.
Ребята получили большое удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон