“Шахматно- шашечный турнир” “Давайте играем вместе”

В Верхнекарышевском сельском Доме культуры провели “Шахматно- шашечный турнир” «Давайте играем вместе». Игра началась организованно. Участники в парах внимательно оценивали позиции соперников. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее.
Игра вызвала у всех участников большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Спортивная борьба проходила в здоровой и доброжелательной атмосфере.
В финале мероприятия, в поддержку участников специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине, с чувством уважения к солдатам, участвующим в боевых действиях, а также мобилизованных военнослужащих, проходящих подготовку и боевое слаживание, присоединились к акции в поддержку СВО «Своих не бросаем».

#ZаНаших#МыСвоихНеБросаем#МыВместе#УфаМКРБ#УфаРЦНТР#Культура#Балтачевскийрайон#ВерхнекарышевскийСДК