Патриотическая квест игра “День который нас объединяет”

День народного единства – это дань памяти нашей славной истории. В преддверии праздника Нижнесикиязовский сельский Дом культуры совместно с сельской библиотекой провели патриотическую квест игру «День который нас объединяет ». Ведущие рассказали ребятам об истории праздника, о его значении, о героях, спасших государственность нашей Отчизны. Ребята с удовольствием отгадывали загадки о символах нашей страны, отвечали на вопросы викторины, разгадывали тематический кроссворд, расшифровывали пословицы и поговорки на тему Родины и патриотизма К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Сила России -в единстве народов».

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон