«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым…»

«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым…» — слова этой песни напрямую подходят для комсомольцев –участников вечера воспоминаний «Комсомольская юность моя», которая прошла 29 октября. Мероприятие проходило в библиотеке, здесь была оформлена выставка книг. В этот день мы вспоминали об истории комсомола, о том, чем жили комсомольцы, как работали, о чем мечтали. На нашем мероприятии присутствовали комсомольцы разных лет, которые поделились своими воспоминаниями о комсомольской юности. Принесли с собой комсомольские билеты, комсомольские значки и очень много фотографий своей молодости. Библиотекарь Галиева Д.К. поделилась с детьми воспоминаниями о том, как сама была комсомолкой, как вступала в комсомол, о том, чем занимались комсомольцы, и какая была гордость, когда тебе вручали комсомольский билет. И, подводя итоги нашего разговора о том времени, все согласились, что комсомол был настоящей школой воспитания молодежи.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон