Мастер-класс «Подарок для мамы».

В преддверии прекрасного праздника Дня матери в школе для ребят был проведён мастер-класс «Подарок для мамы».
День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Культ организатор СДК совместно с библиотекарем СБ провели мастер-класс, и с удовольствием помогали ребятам в изготовлении открыток “Подарок для мамы”. Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Мероприятие прошло в тёплой, доброжелательной атмосфере и завершилось общей фотографией участников.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон