Мастер класс по вязанию мочалки.

Необычным подарком родным, друзьям или отличным банным аксессуаром для себя являются вязаные мочалки. Опытные рукодельницы знают, что вязаные мочалки крючком с вытянутыми петлями–это увлекательное и интересное занятие, приносящее быстрый результат. В Нижнесикиязовском сельском доме культуры 16 января состоялся мастер класс по вязанию мочалки. Мастер-класс провела Шарипова Айсылу, занимается вязанием уже долгое время, и каждую свободную минутку посвящает своему увлечению. Мастерица показала свои изделия, с удовольствием объяснила простейшие элементы вязания, поделилась хитростями мастерства, раскрыла свои небольшие секреты при создании изделий Результат труда оправдал наши ожидания. Мы очень довольны своей работой. При вязании пришлось много потрудиться. Были и трудности: петли получались разной длины, нитки расслаивались и путались. Участники уходили с надеждой на новые встречи.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон