Квест-игра “В поисках семейных ценностей”

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В СДК прошла квест-игра “В поисках семейных ценностей”. Ведущая познакомила ребят с историей возникновения фамилии, имени, отчества, с пословицами и поговорками о семье. На станции «Семейные ценности» дети «построили» прекрасный дом, с добрыми традициями. На станции «Любимые родственники» узнали, как правильно называть родственников и кто кому кем приходится.
Маленькой, но дружной компанией ребята разгадывали ребусы, кроссворды, пословицы, отвечали на вопросы о семейных ценностях.
В заключении все пожелали друг другу здоровья, счастья, добра, мира, улыбок и благополучия в семьях.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон