Конкурсно-игровая программа “В стране выученных уроков”

К Году педагога и наставника в Нижнесикиязовском СДК прошла конкурсно-игровая программа “В стране выученных уроков”. Ребята отправились в загадочную Страну выученных уроков, которую совершенно не знают и по которой будут путешествовать.
В процессе игры молодые люди последовательно выполняли веселые задания по математике, русскому языку, географии, физкультуре, музыке, и др.
Участников ждало увлекательное путешествие, где только доброта, дружба и сплоченность позволит участникам справиться с заданиями и пройти испытания. Мероприятие прошло весело, познавательно и с задором.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон