Игровая программа «В гостях у Бабы Яги»

Культ организатор Нижнесикиязовского сельского дома культуры, совместно с библиотекарем провели для детей игровую программу «В гостях у Бабы Яги».
Никто давно не захаживал в гости к Бабе Яге, скучно ей, только Кот, скрашивает её одиночество. И поэтому Баба Яга пригласила детей к себе в гости. По старой доброй традиции приготовила для детей «нелёгкие» задания: познавательную викторину «Злодеи Лукоморья», загадки «Обманки», песенки пели .Ещё Баба Яга показала детям секретный сундучок и устроила для детей испытания с вещами из сундука.
В конце программы Баба Яга подарила своим друзьям сладкие призы, а ребята пообещали чаще приходить в гости. Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон