Игровая программа «Игра собирает друзей»

Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. Звонкий смех, счастливые лица участников – такая оживлённая атмосфера царила в Нижнесикиязовском СДК. В этот день прошла детская игровая программа «Игра собирает друзей». В игровой программе приняли участие все желающие. Начали играть с полюбившейся детьми игры «Замри». С азартом и удовольствием все участвовали в конкурсах: «Нарисуй солнышко», «Кто быстрее», «Ярмарка», «Удержи мячик», «Кошки — мышки», конкурсы, викторины. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все были активные, весёлые. Все участники получили заряд бодрости, положительных эмоций и отличного настроения.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон