«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни», под таким девизом прошла спортивно – развлекательная программа в СДК . Ведущие программы рассказывали о том, что здоровье – основная ценность каждого человека. Важно, чтобы каждый знал, как именно сохранить свое здоровье, как предотвратить болезни . Был проведён обзор книг о спорте и энциклопедий о правильном образе жизни. Ребята с удовольствием разгадывали загадки о здоровье, составляли пословицы, а так же были разыграны спортивные эстафеты. Соревновались в быстроте и ловкости, выполняли командные задания, смело проходили препятствия. Все это помогло ребятам зарядиться хорошим настроением на весь день! Было шумно и весело.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон