День защиты детей в Нижнесикиязово

1 июня, по традиции, совместно с библиотекой и детским садом “Ляйсан” был подготовлен и проведен праздник для детей ” Хэр вакыт булсын кояш”. Мероприятие началось веселой песенкой ” Пусть всегда будет солнце”. К ребятам на праздник пришли веселые клоуны Клепа, Ириска, Карамелька и Пряник, которые веселили ребят шутками, комичным поведением. Они всех развлекали играми, конкурсами, шуточными загадками. На празднике дети читали стихи, пели песни, танцевали. Ну, а флешмоб просто всех покорил! Для детей было подготовлено сладкое угощение. Праздник получился очень веселый и радостный.