Беседа «Крым в истории России»

18 марта в нашей стране отмечается важная дата – День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.
В преддверии этой даты с ребятами в Нижнесикиязовском сельском Доме культуры была проведена беседа «Крым в истории России». Культ организатор СДК подготовила электронную презентацию об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Состоялась интеллектуальная викторина «Крымская весна». Участникам мероприятия предстояло ответить на вопросы из категорий – «История Крыма», «География Крыма», «Культура Крыма». В результате интеллектуального поединка победителям достались сладкие призы!

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон