27 марта-Международный День театра

27 марта отмечается Международный День театра. В связи с этим в Нижнесикиязовском сельском Доме культуры прошла познавательно-игровая программа «Как хорошо, что есть театр!» На мероприятии ребята познакомились с театральными профессиями, освоили театральные термины, показывали пантомимы , активно отвечали на вопросы викторины. Для участников также были подготовлены настоящие занятия по актерскому мастерству, попробовали себя в роли персонажей русской народной сказки “Репка”, с удовольствием изображали Деда, Репку, Бабку, Внучку и их домашних питомцев. И, конечно же, все вместе вытягивали большую – пребольшую репку. в мини-спектакле по сказке “Репка”.
Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра. Артистами понравилось быть каждому!

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон