1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок

В фойе клуба царила радостная и веселая обстановка, ребята подшучивали друг над другом. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: « Шуточные вопросы». «Хохотушки», « Слоники водят хоровод». « Смешная рожица». викторина «Вопросы с подвохом»,танец – игра «Мы – веселые мартышки» и мн.др. С ребятами изготавливали маски клоунов, затем устроили фото сессию.
Весь праздник слышался веселый смех, все получили много положительных эмоций и сладости.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон