Встреча «Сильный народ — сильная Россия!»

Сегодня 21 июня в Нижнекарышевском сельском доме культуры состоялась встреча с   матерями участников СВО на Украине.

Начала встречу культорганизатор благодарностью  всем присутствующим матерям за достойное воспитание сыновей.  То, что трудный час для страны ваши сыновья среди участников СВО в первую очередь это ваша заслуга, ваше правильное воспитание. Здоровья и терпенья вам всем, чтобы ваши сыновья  возвратились домой живыми, здоровыми и с победой. Встреча  продолжилась  неофициальной беседой  за круглым  столом,   где матери делились своими переживаниями.

#СлужуРоссии#СвоихНеБросаем#Россия#ВпередРоссия#РоссияВперед#АрмияРоссии#НашаАрмия#Солдат#ЯПомнюЯГоржусь#ЗаПобеду#ZaПобеду