Встреча с ветераном боевых действий

11 июля в сельском доме культуры прошла встреча с ветераном боевых действий участником боевых действий в Чеченской республике Хизяповым Ришатом Нурихановичем, который рассказал ребятам о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе.
Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Присутствующие, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы.
Не листая учебник истории, дети прикоснулись к тем трагическим дням, о которых человеческая память не имеет права забывать. Такие встречи мужества — это дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим военным событиям.
Такие встречи просто необходимы нашим детям, они помогают воспитывать патриота своей Родины, а также не забывать о тех солдатах, которые с честью выполняли свой интернациональный долг.

#ZаНаших#МыСвоихНеБросаем#МыВместе#ZаРоссию