Встреча с ветеранами педагогического труда ,,Укытучым -горур исем”

В Нижнекарышевском сельском доме культуры совместно с библиотекой состоялась встреча с ветеранами педагогического труда ,,Укытучым -горур исем”. Учитель – эта та категория людей, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу на земле, они яркий пример для подрастающего поколения. Во все времена профессия учителя, педагога вызывала уважение. Всякий человек умудренный жизненным опытом является наставником и учителем подрастающего поколения.
Собрались на встречу ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе: Суфияров.Г.Ф, Саитов.Р.Ф, Саитова.И.М, и Галина.Р.Ф. участники мероприятия вспомнили всех педагогов, связавших в разные годы свою жизнь с работой в школе. Каждый ветеран -Учитель – наставник в свою очередь рассказал про свою трудовую деятельность, вспоминал самые интересные случаи из своей богатой педагогической жизни.
Учителя ветераны отвечали на вопросы ребят, интересовались школьной жизнью, достижениями учеников.