“Трезво жить – век не тужить”

В рамках проекта «Трезвое село» в Нижнекарышевском сельском доме культуры провели встречу «Трезво жить – век не тужить» Международному дню трезвости. В мероприятие приняли участие фельдшер Карыш СА Такиуллина Г.Г. и участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Файзханов И.А.. . Беседовали о вреде алкоголя на детский организм и последствиях приема алкогольных продуктов. Фельдшер обратила внимание на то, чтобы во время проходили медосмотр, не злоупотреблять вредными привычками и вести здоровый образ жизни. Гость в полицейской форме доходчиво объяснили ребятам, как наркотики, алкоголь и курение негативно влияет на человека и окружающих. Присутствующие принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы.
#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#деньтрезвости#культураБалтачевскогорайона
#Балтачевскийрайон#Нижнекарышевскийсельсовет#селоНижнекарышево