Спортивные игры «Вместе мы сила»

В преддверии праздника “Дня народного единства”, в Нижнекарышевском СДК прошли спортивные игры «Вместе мы сила». В ходе мероприятия ребята получили много полезной информации об истории праздника и с большим интересом ознакомились с книжной выставкой «Сила России – в единстве народов». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участвуя в конкурсах , дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье.