«Шляпы разные нужны, шляпки разные важны»

Осень красивое время года, она всем нравится за сказочную атмосферу, которую создают деревья в жёлто красных нарядах, осень вызывает желание заниматься творчеством. Прекрасному времени года посвятили свои работы участники фольклорного коллектива «Умырзая». Они участвовали в конкурсе осенних шляп «Шляпы разные нужны, шляпки разные важны». Во время мероприятия отгадывали загадки, участвовали конкурсах, играли игры. На время украсили шляпы. Завершился праздник дефиле в шляпах – модным показом необыкновенных шляп. Огромное удовольствие , заряд положительных эмоций , бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие.
#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Балтачевскийрайон#КультураБалтачевскогорайона#Нижнекарышевскийсельсовет#НижнекарышевскийСДК#конкурсосеннихшляпШляпыразныенужнышляпкиразныеважны