Праздник сельчан «Бер курешу узе бер гомер».

23 июля 2023 г. в деревни Анновка прошел праздник сельчан “Бер курешу узе бер гомер”. На празднике гостей и жителей села ждало множество интересных развлечений. Были организованы народные игры, конкурсы, состязания. С приветственным словом выступил: глава сельского поселения Шаймухаметов Ильяс Ахнафович и наградил спонсоров праздника Шариповаа Фидана Рафхатовича, Султанова Радика Рафиковича. Мероприятие украсили артисты районного дворца культуры и участники художественной самодеятельности Нижнекарышевского сельского дома культуры. Односельчане и приехавшие гости остались очень довольны встречей и проведенными концертом и играми.