Праздничная программа «Тепло твоих лучистых глаз»

Нижнеарышевском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа «Тепло твоих лучистых глаз».
В начале праздника поздравил всех женщин, глава Нижнеарышевского сельского поселения Шаймухаметов И.А..Он пожелал благополучия в семьях.Творческий коллектив праздничного концерта порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами.
Ребята приготовили для своих мам и бабушек теплые поздравления: они читали стихи, пели, танцевали. Это был не просто праздник, а конкурсная программа, где мамы соревновались между собой. Под веселую музыку и аплодисменты зрителей участницы быстро справлялись с конкурсными заданиями, а чтобы зритель не скучал, для них также была приготовлены игры, загадки на бытовую тему, пели песни.
На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!