Благотворительная акция по резке «Домашней лапши» для бойцов СВО

Для бойцов СВО организована благотворительная акция по резке «Домашней лапши».
В рамках проекта «Трезвое село» жители села организовали акцию по резке домашней лапши.
В акции приняли участие члены фольклорного коллектива «Умырзая» и неравнодушные жители села Нижнекарышево. Наши женщины приготовили тесто из 35 яиц и нарезали домашнюю лапшу.
Когда лапша высохнет, продукт расфасуют в контейнеры и отвезут администрацию сельского поселения Нижнекарышевский сельсовет. 17 октября продукт будет отправлено нашим бойцам в зону СВО.
#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Балтачевскийрайон#Трезвоесело#КультураБалтачевскогорайона#Нижнекарышевскийсельсовет#селоНижнекарышево#СлужуРоссии#СвоихНеБросаем#