Тематический вечер-встреча «Ваш скромный труд цены не знает»

В Кунтугушевском СДК прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в России тематический вечер-встреча «Ваш скромный труд цены не знает». Собрались ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе .
С приветственным словом в адрес ветеранов педагогического труда выступил глава сельского поселения Яниев И.Н. Он поздравил присутствующих с праздником и пожелал им здоровья и благополучия в семье.
Ведущий мероприятия вспомнил всех педагогов, связавших в разные годы свою жизнь с работой в школе, обучением и воспитанием подрастающего поколения. Для каждого из собравшихся учителей нашлись добрые слова, вспомнили их заслуги, поблагодарили за их труд.
Каждый ветеран в свою очередь рассказал про свою трудовую деятельность, вспоминал самые запоминающиеся интересные случаи из своей богатой педагогической жизни.
Представили вниманию участников мероприятия презентации «Ветераны школы – живая история», «Школьные годы», «Пионерия»…, где они вспомнили свои школьные годы, своих учеников.
Фольклорный ансамбль «Аманат» выступили с музыкальными номерами.
За праздничным столом учителя делились с воспоминаниями, исполнили песни, вновь окунувшись в атмосферу школы.