Праздник цветов «Край родной, цветочный!»

Цветы постоянные спутники нашей жизни . они нас окружают везде. Добрые посредники между людьми. Они помогают делать наши отношения более сердечными, доверительными. 19 августа в Кунтугушевском СДК прошёл праздник цветов, под названием «Край родной, цветочный!». Мероприятие сопровождалось концертными номерами. Была оформлена выставка из букетов и композиций, которые приготовили и принесли сами участники праздника. Каждый участник представил свой букет, рассказала, из каких цветов он оформлен, какие еще цветы растут у них в саду. Это красочное, яркое, летнее развлечение впечатлило каждого участника. Посетители праздника получили массу положительных эмоций.