Праздничная программа, посвященная Дню матери.

28 ноября в Кунтугушевском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.
Ведущая Алсу Халикова поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале и на сцене. В исполнении фольклорного ансамбля “Аманат” звучали песни о мамах ; мунаджаты , фольклорные танцы были музыкальными подарками для наших мам. Выступления сольных номеров вокалисток , ансамбля “Ахирэтлэр” , чтецов тоже были посвящены нашим дорогим мамам .
Слова поздравления в адрес мам прозвучали и от главы сельского поселения Яниева Игоря Намиевича. Он пожелал всем мамам здоровья, счастья и мирного неба