Литературо-музыкальный вечер «Бердәмлектә – көч»(«В единстве – сила»)

4 ноября отметили праздник «День Народного Единства». Провели литературо-музыкальный вечер «Бердәмлектә – көч»(«В единстве – сила»), посвященный этой дате. В ходе мероприятия познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, как дружно живут люди разных национальностей . Прозвучали народные песни и танцы разных национальностей: башкирский, русский, татарский…(«Во поле береза стояла», «Ляусатин», «Станокта», «Әйдә, еңгә, бейеп кал”…) также сольные номера, стихи…Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими аплодисментами.