Алкоголизм: дурная привычка или болезнь»

11 сентября в Кунтугушевском сельском доме культуры в рамках Всероссийского дня трезвости провели познавательную программу «Алкоголизм :дурная привычка или болезнь».Фельдшер ФАП Гульназ Ильмировна провела беседу «Вред алкоголя» в которой она напомнила жителям села о вреде употребления алкоголя и пользе здорового образа жизни, раздали предупреждающие буклеты «Трезвость – выбор сильных!», просмотрели видео… Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни! Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью и побуждайте к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя ,вредных привычек!