Веселый праздник «Детство -волшебная страна!»

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
И в канун этого дня специалисты Кундашлинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой провели веселый праздник «Детство -волшебная страна!». Организаторы мероприятия создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, разноцветными воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая настроение у детей.
Игры и спортивные эстафеты подарили детям хорошее настроение. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками и радостью. Дети — самое ценное, что у нас есть, поэтому так важно делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка — самая большая радость. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.
Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ