Семья – это основа жизни человека

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон
#КундашлинскийСДК
#ГодСемьи
Семья – это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяли какие-то совместные творческие проекты, мероприятия, интересные, трогательные и теплые моменты, которые согревают всю жизнь. Одна из таких замечательных традиций – это семейное чтение.

С целью выявления и поощрения наиболее активных и творческих читающих семей центральной библиотекой был объявлен фотоконкурс «В кадре – читающая семья», приуроченный к Году семьи, а так же к Всемирному дню семьи, любви и верности.

В адрес библиотеки пришло множество ярких и оригинальных фотографий. На них запечатлены светлые и радостные моменты, где царят теплота и сердечность, где все пронизано любовью и счастьем. Были подведены итоги конкурса и награждение участников. Гостей с праздником поздравила заместитель директора Районного Дворца культуры по библиотечной работе Муллагалиева А. Г.
Из КундашлинскийСДК участвовали семья Фаляхивых.
Читатели, участники конкурса ознакомились с историей этого праздника. Поэтическая выставка «Семья-основа жизни», стихи и песни о семье, фотозона “Мы- семья» создали праздничное настроение.

В заключение мероприятия провели мастер-класс по изготовлению ромашек, которые дети подарили своим родителям.