Патриотический концерт «Своих не бросаем»

В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем»  в Кундашлинском сельском Доме культуры состоялся патриотический концерт «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.    Наша акция – это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу. С приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратился глава сельского поселения Кундашлинский сельсовет Акберов Флюр Фазылкавиевич.

В программе концерта звучали патриотические песни разных эпох. Мы благодарим исполнителей за подаренные эмоции и теплую атмосферу. Желаем нашим коллегам творческого долголетия и новых ярких успехов!
Мы любим свою Родину и желаем всем мира, а нашим военнослужащим, которые выполняют сейчас такую непростую задачу, здоровья и скорейшего возращения в родные места, к своим родным и близким.

#УфаМКРБ #УфаРЦНТРБ#Балтачевскийрайон#КундашлинскийСДК#ZаНаших#МыСвоихНеБросаем#МыВместе#ЗаРоссию