Настольный хоккей – любимая игра с советских времен

В Кундашлинском сельском клубе совместно с библиотекой состоялось очередное занятие клуба, и посвятили его настольным играм.
До начала игры прошла веселая викторина, узнали об истории игры, Зиннуров Марсель рассказал о некоторых приемах и секретах игры. Очевидно, что результат игры в настольный хоккей зависит от умения правильно разыграть окончание партии.
Настольный хоккей- замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений. Это не только игра, доставляющая много радости, но и эффективное средство самовоспитания. Игра развивает мышление, память, внимание, творческое воображение, наблюдательность, усидчивость, учит сравнивать, обобщать.
Турнир выявил самого сильного игрока, победителем стал Ирек Фаляхиев!!!
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ