Конкурсно-игровая программа «Новогодний переполох»

Новый год – самый любимый праздник как для детей, так и для взрослых. Чем больше праздничных мероприятий посетят дети, тем больше приятных воспоминаний они сохранят в своей памяти. В Кундашлинском сельском доме культуры прошла конкурсно-игровая программа «Новогодний переполох». В мероприятии приняло участия 8 человек.

Дети проявили свои способности в различных испытаниях: интересных играх, эстафетах, конкурсах. Все состязания были направлены на развитие фантазии у ребят, находчивости, чувства юмора и ответственности.

Игровая программа доставила ребятишкам радость, удовольствие и хорошее настроение.

#УфаМКРБ #УфаРЦНТРБ #Балтачевскийрайон #КундашлинскийСДК #НовогодниеДетскиеИгры