Вечер – встреча «Татьянин день – День студентов»

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Студенчество – самая интересная, удивительная, незабываемая  пора в жизни каждого человека. Она полна ярких событий, открытий и вдохновения. Студенческие годы – время, которое греет приятными воспоминаниями всю жизнь. В Иштиряковском сельском Доме культуры состоялась вечер – встреча «Татьянин день – День студентов». Студенты  разных колледжей  встретились за круглым столом.  На мероприятии также присутствовали учащиеся старших классов, молодежь. В начале мероприятия прозвучали  слова поздравления для всех студентов с праздником. Ребята узнали об истории, приметах, обычаях и традициях праздника. Студенты рассказали о своей учебе и учебном заведении, о своей студенческой жизни, поделились своими успехами и новостями. После дружеской беседы, они показали свою смекалку, эрудицию, находчивость, ловкость в разных интересных, оригинальных и увлекательных играх, конкурсах и развлечениях и отвечали на интеллектуальные вопросы. Вечер прошел в атмосфере юмора, смеха, улыбок, хорошего настроения. Думаем, мероприятие, на котором студенты общались, отдыхали и веселились, оставит  приятные воспоминания о молодёжном празднике.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#25январяденьстудента #Татьяниндень#Культура#Балтачевскийрайон#ИштиряковскийСДК