Вечер-встреча «Доблесть, мужество, честь!»

2 августа   в России отмечается День Воздушно-десантных войск (ВДВ) – профессиональный праздник российских десантников и ветеранов ВДВ.

В этот день в Иштиряковском  сельском доме культуры прошла вечер-встреча  «Доблесть, мужество, честь!» к дню ВДВ. На встрече участвовали десантники из нашей и соседних деревень. Они рассказали ребятам о своей службе, о  боевом товариществе, о патриотизме, о воинском долге, службе во благо Отечества. Присутствующим  ребятам  было очень интересно, они задавали волнующие их вопросы. Десантники давали советы тем, кто еще не служил в армии, чтобы они начали готовить себя  физически и морально для службы в армии.  Вечер – встреча была очень интересной и поучительной, надеемся, что многим ребятам это поможет при службе. От души благодарим воинов-десантников за прекрасную встречу и поздравляем их с днем ВДВ, желаем им здоровья, благополучия, и мирного неба над головой!

Во второй части мероприятия все присутствующие присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине, Донецкой и Луганской народных республиках.

#ZаНаших#МыСвоихНеБросаем#МыВместе#ZаРоссию