Торжественный митинг «Память вечно жива»

Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Всё дальше уходит весна 1945 года, но все по-прежнему помнят, какой ценой досталась Победа. Никто не вправе забывать то, что люди, погибшие в этой войне, подарили  нам жизнь.  8 мая жители деревень Иштиряково и  Чишма собрались у памятника  на торжественный митинг «Память вечно жива», посвященный 78-летию Победы, чтобы отдать дань уважения и благодарности погибшим воинам, ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. На митинге выступили глава Верхнеянактаевского сельского поселения Рашит Магруфович Мусин, односельчане Альфир Кавиевич Шайхуллин, Рашида Шарафуллина, Гульфара Шайхетдинова. Участники митинга почтили память погибших на войне и недавно ушедших ветеранов возложением венка и цветов к памятнику, минутой молчания почтили  память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник продолжился поздравлениями детей, прозвучали стихи о Победе в ВОВ.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#9Мая#ДеньПобеды#Памятьвечножива#Культура#Балтачевскийрайон#ИштиряковскийСДК