Танцевально-развлекательная программа «Звёздное лето, прощай!»

Все любят лето за интересное, весёлое и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, увлекательными приключениями, незабываемыми, звездными вечерами. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. В Иштиряковском сельском Доме культуры для молодежи  прошла танцевально-развлекательная  программа «Звѐздное лето,  прощай!», которая была посвящена прощанию с летом, отдыхом и началу новой, интересной, школьной, студенческой жизни. В начале мероприятия прозвучали слова благодарности  и пожелания всем ребятам, кто активно участвовал  на  мероприятиях и в культурной жизни родной деревни.  Во время мероприятия  прошли  веселые,  музыкальные игры и  танцевальные конкурсы: «Чья команда быстрее»,  «Мы на лодочке катались», «Слова наооборот», «Часики»,  «Ворота», «Найди пару», «Две лучше, чем одна», «Бой с шарами», «Танцевальная разминка», «Гиннес – шоу», «Хвост дракона», «Успей занять пару» и другие. Мероприятие продолжалось дискотекой. Вечер стал ярким событием уходящего лета,  молодежь получил  заряд бодрости и положительной энергии, ведь впереди новый учебные год, где потребуется много сил и усилий. Веселая музыка, развлечения создали всем праздничное настроение. Все участники получили сладкие призы.  Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денёчками, с лучистым солнцем и, конечно, развлечениями!