Развлекательный вечер «Старый Новый год»

Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Встреча Старого Нового года – это возможность еще раз прикоснуться к зимнему чуду, загадать желание, ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, встретиться с близкими и друзьями, общаться,  повеселиться и еще раз зажечь огни новогодней елки. В этот день в Иштиряковском СДК прошел развлекательный вечер «Старый Новый год». Интересные, увлекательные  игры, музыкальные конкурсы, интеллектуальные игры на смекалку подарили много положительных эмоций, и создали праздничное настроение. Все присутствующие активно участвовали, играли и получили призы и подарки.

Этот вечер дал всем окунуться в праздничную атмосферу, был наполнен теплой, задушевной атмосферой, а также позволил не потерять традицию отмечать Старый Новый Год, как яркое и веселое событие.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Новыйгод2023#СтарыйНовыйгод#Культура#Балтачевскийрайон#ИштиряковскийСДК