Развлекательно – игровая программа «До свидания, лето!»

Три месяца лета, как миг пролетели!
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою прохладно, но чаще – жара.
Теперь же нам с летом прощаться пора.
Но мы не грустим, год пройдёт и опять,
Нас лето с собой позовёт поиграть!

Лето быстро пролетело и настала пора прощаться. 29 августа в Иштиряковском  СДК  для детей провели развлекательно – игровую  программу «До свидания, лето!». В начале мероприятия прозвучали слова благодарности  и пожелания всем ребятам, кто активно участвовал в  мероприятиях,  проведенных во время летних каникул.  Дети с удовольствием рассказывали о своих летних приключениях. Так же участники  отвечали на вопросы  викторины и  разгадывали загадки  об этом чудном времени года.

В программе всех присутствующих ждали веселые  конкурсы, эстафеты и множество увлекательных, интересных  и подвижных игр. Дети  активно участвовали на конкурсах  и играх «Лягушачий забег», «Вышибалы»,  «Хвост дракона», « Переход пропасти»,  « Невод»,  «Спасательный круг»,  «Две лучше, чем одна», инсценировали  Театр – экспромт «Летом».

Ребята  показали  свою ловкость, смелость, быстроту и смекалку. За активность все участники получили сладкие призы! Лето проводили яркими эмоциями и счастливыми улыбками и  ребята готовы встречать осень с её новыми знаниями, успехами и впечатлениями.