Развлекательная программа «Нам без улыбок – никуда!»

День смеха – необычный,   не самый распространенный праздник, но всем известный и любимый. Во время этого праздника всем хочется веселиться,  разыгрывать друзей и знакомых, а также просто подшучивать над ними. В этот день в Иштиряковском сельском Доме культуры  для детей прошла развлекательная программа «Нам без улыбок – никуда!». Из рассказа присутствующие узнали, откуда пришел в нашу страну этот праздник и почему он отмечается именно 1 апреля,  как шутят и разыгрывают друг друга в этот день жители разных стран. Ребята  вырезали из бумаги смешные смайлики, атрибуты этого праздника. Присутствующие на мероприятии прошли шуточные конкурсные задания: «Вопросы – шутки», «Смешные  задачи»,  «Весёлые  загадки», викторину «Юморина», а также смогли участвовать в весёлых конкурсах и забавных  подвижных играх «Музыкальный стул», «Сильная рука». «Пантомимы»,  «Интуиция», «Розыгрыш» и другие.

С огромным  удовольствием ребята  участвовали  во всех проводимых  играх, розыгрышах и конкурсах, от которых они получали заряд бодрости, радости и веселья, весело и интересно провели время, получив массу положительных эмоций и радость общения.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ#Международныйденьсмеха#1апреля#Культура#Балтачевскийрайон#ИштиряковскийСДК