Развлекательная программа «День любви и дружбы»

День всех влюбленных – любимый праздник людей всех возрастов, получивший достаточно большую популярность в нашей стране. Конечно, больше всего День Влюбленных полюбился молодежи, потому что для них проводятся интересные мероприятия. Дню Святого Валентина в Иштиряковском сельском Доме культуры прошла развлекательная программа  «День любви и дружбы». В первой части программы участники развлекательной  программы прослушали рассказ об истории возникновения праздника, познакомились с красивыми легендами о святом Валентине, с романтическими историями любви знаменитых людей. Вспомнили пословицы и поговорки о любви и семье. Во второй части программы участники разделились на две команды. Команда девушек и команда парней приняли участие в  таких интересных, увлекательных конкурсах,  как «Такая разная любовь», «Вырежи из бумаги сердце», «Комплимент»,  «Соедини влюблённых», «Счастливое сердце»,  играх на смекалку «Любовное послание»,  “Знание-сила” и др. Ребята своими руками сделали красочные  «валентинки».   Развлекательная программа  подарила много положительных эмоций, и создала праздничное настроение.  В конце программы все получи сладкие призы и «валентинки».