Праздничная программа «Нет выше звания, чем Мама»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорого человека для всех – День матери.  День Матери – это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.

В честь этого важного праздника в Иштиряковском сельском Доме культуры  была организована праздничная программа «Нет выше звания, чем Мама», главными гостями которого стали мамы и бабушки.

В начале мероприятия  для них  прозвучали слова благодарности  и поздравления с праздником, пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.  В программе  были исполнены самые задушевные песни, стихи и проза  о матерях, которые  стали замечательным подарком всем гостям. Также мамы смогли принять участие в различных конкурсах и играх: интеллектуальных, кулинарных, художественных и музыкальных. Завершился праздничный вечер чаепитием с угощениями.