Мастер – класс «Раз ромашка, два ромашка»

День семьи, любви и верности –  самый трогательный и светлый праздник. Ромашка является символом любви, а поэтому и символом праздника Дня семьи, любви и верности. В этот день в Иштиряковском сельском Доме культуры прошел мастер класс по изготовлению ромашек «Раз ромашка, два ромашка».  В начале мероприятия  ребята узнали об истории возникновения праздника, о символе любви, символе верности,  о том, что издавна скромный полевой цветок считается символом чистой и искренней любви. Затем, девчонки и мальчишки с помощью необходимых  материалов – цветной бумаги, ножницы, клея принялись за работу. Они вырезали белоснежные лепестки ромашки, приклеивали желтую серединку, изготовили  красивые ромашки. Также отгадывали  загадки о ромашке,  выполняли  разные задания с помощью своих ромашек.