Игровая программа «До свидания, лето!»

Вот и подходит к концу такое замечательное, самое веселое, долгожданное и радостное время года,  наступила пора прощаться с летом. Пролетели три летних месяца, но оставило множество приятных воспоминаний. Это время было насыщено различными мероприятиями и соревнованиями для ребят. Уже совсем скоро заканчиваются  каникулы, а вместе с ними подходят к завершению летние развлекательные мероприятия для детей. Отличным завершением летних каникул  и прощание летом для ребят стала игровая программа «До свидания, лето!», которая прошла в Иштиряковском сельском Доме культуры.  В начале мероприятия прозвучали слова благодарности  и пожелания всем ребятам, кто активно участвовал в  мероприятиях,  проведенных во время летних каникул.  Дети  рассказали о своих самых ярких событиях и впечатлениях об уходящем лете.  Для участников  были подготовлены различные задания, загадки и головоломки. Ребята  ответили на вопросы викторины,  разгадывали загадки  об этом чудном времени года. В программе всех присутствующих ждали  веселые  конкурсы, эстафеты и множество увлекательных, интересных  и подвижных игр. Ребята  показали  свою ловкость, смелость, быстроту и смекалку. За активность все участники получили подарки  и сладкие призы!