«Новогодние приключения в сказочном лесу!»

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
Накануне Нового года, 18-19 декабря в Районном Дворце культуры с. Старобалтачево показали для детей театрализованное представление «Новогодние приключения в сказочном лесу!». Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир Новогодней сказки, герои перевоплотились в сказочных персонажей, великолепно, артистично провели представление. Театрализованное представление сочеталось концертной программой подготовленной РДК и ДШИ, в их исполнении прозвучали замечательные новогодние песни, танцы, которые погрузили в атмосферу Нового года. Детский смех, шутки и радость царили в этот день. Режиссеры Нуркаева А. Ф. и Шарифуллина Г.Р.

Дата публикации: 4.02.2020.