«За жизнь тебя благодарю»

Мама – первый человек, которого мы встречаем в этом мире, на всю жизнь остается для нас главным человеком. В преддверии  Дня Матери,  на сцене районного Дворца культуры состоялось чествование и награждение многодетных матерей, женщин, активно участвующих в общественной жизни района, матерей воспитывающих детей-инвалидов, приемных матерей. С поздравительным словом в адрес приглашенных мам выступил Глава администрации Балтачевского района И.А. Субушев. Ильгиз Ахвасович вручил награды и памятные подарки. Среди награждаемых – Гульнара Шаймухаметова, многодетная мама, подарившая жизнь 5 детям и воспитывающая вместе с мужем Филюсом Ахнафовичем 8 детей, оставшихся без попечения родителей. Поздравления сопровождались концертными номерами, подготовленными артистами РДК, учащимися образовательных учреждений. Все они исполнялись с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!