“Язлар белән килә назлар…”

8 Марта – первый праздник весны! Весна – это время красоты, любви, радости, нежности, улыбок, цветов и ласкового солнышка. Пора, которая дарит нам один из самых красивых праздников – самой лучшей и прекрасной половины человечества. Женщина своей любовью делает мир добрее, светлее и прекраснее. Мужчины, в этот день, стремятся выразить дамам свою любовь и признание и готовятся к нему с особой тщательностью и волнением.
5 марта 2022 года в 19.00 ч., в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины  в Районном  Дворце культуры   состоится  праздничный концерт. Весь праздник будет признанием в любви женщинам, со сцены прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.