Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Приближается самый важный праздник нашей страны — День Победы. Это день, когда мы можем по-настоящему гордиться своей Родиной.В преддверии праздника по всей стране с 1 по 9 мая 2024 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Работники культуры также присоединились к этой акции и украсили окна символами победы.Есть события и даты, которые навсегда вошли в историю нашей страны и всего человечества. Одним из таких событий является День Победы — 9 мая. В этот великий и радостный праздник мы вспоминаем тех, кто погиб, и выражаем благодарность тем, кто остался в живых.«Окна Победы» — это не просто традиция, а возможность передать из поколения в поколение память о подвиге наших предков. Это способ воспитать уважение к истории и патриотизм.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#БалтачевскийРайон