Всероссийская акция

Приближается самый прекрасный весенний праздник женственности, нежности и любви!

В преддверии Международного женского дня некоммерческими организациями при поддержке Федерального агентства по делам молодежи запланировано проведение Всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к Международному женскому дню (далее — Акция). Акция пройдет на территории всех субъектов Российской Федерации с 4 по 8 марта 2022 года. Данная акция — повод поздравить своих родных, близких и знакомых с весенним праздником красоты, женского обаяния, внимания, возможность выразить благодарность женщине-матери — именно на её плечи ложатся заботы повседневной жизни, по воспитанию детей. Районный Дворец культуры присоединяется к Акции. Сотрудники учреждений культуры, волонтеры станут участниками акций “Помощь любимым”, “Любимые ветераны, “Вам, любимые” Мероприятия пройдут в оффлайн-формате с соблюдением ограничений, принятых субъектом Российской Федерации для профилактики короновирусной  инфекции.